вторник, 7 июля 2009 г.

Строим бассейн, к-й будет и внутри и снаружи здания

В этом посте я расскажу, как построить бассейн, к-й будет и внутри, и снаружи дома в игре The Sims 3.Для начала приподнимите уровень грунта на 4 клика или одну лесенку. Это не обязательно, но так будет красивее.
Залейте фундамент и поставьте на него стены.Ограничьте фундаментом область снаружи дома, где вы собираетесь делать бассейн.Внутри постройки удалите часть фундамента для внутренней части бассейна.Следующий шаг ни в коем случае нельзя пропускать, если вы хотите установить окна между внутренней и внешней частями бассейна. Это нужно сделать когда бассейна еще нет, потому что потом будет сложнее.
Положите плитки пола (без фундамента) вокруг стены, на которую вы хотите добавить окна, для этого придется поставить с одной стороны стены по центру 1 квадратик фундамента, а после того, как вы положите пол и поставите окна - удалить его.Добавьте 5 окон.Удалите плитки пола и добавьте сам бассейн.Теперь можно добавить лесенки, плитку и кастомизировать расцветку бассейна и покрытия.Готово! теперь ваш сим сможет вплывать в дом через бассейн!