суббота, 19 декабря 2009 г.

Три способа заполучить играбельную мумию в аддоне Мир Приключений

Мумия - это новое существо в игре The Sims 3 Мир приключений. Мумии бывают разных полов, цветов и комплекций. Мумиям не нужно спать и ходить в туалет. Мумии необычайно сильны, живут гораздо дольше симов, боятся огня, медленно ходят, не умеют бегать, после смерти становятся мумией-призраком.

Играбельные мумии не могут накладывать проклятье, не могут размножаться.

Путешествуя по экзотическим странам, ваш сим может встретить неиграбельных мумий в древних гробницах в комнатах, где есть саркофаги. Мумии опасны - они могут наложить на вашего сима проклятье, и тогда сим умрет через 14 дней. Избавиться от проклятья сим может отправившись к сфинксу в египет и пройдя сфинкса полностью.

В тех же древних гробницах сим может собирать части различных саркофагов и маленькие статуэтки - канопы. В канопах по легенде хранятся органы мумий. Различных каноп 5.

1. Первый способ получить играбельную мумию - собрать 5 частей любого саркофага, тогда появится опция восстановить саркофаг. После того, как саркофаг восстановлен сим, у которого есть в багаже все 5 различных каноп может кликнуть по саркофагу и выбрать опцию "призвать мумию". Из саркофага выйдет играбельная мумия и присоединится к семье. Мумия, к-ю я призвала из саркофага оказалась очень полезной по хозяйству. Она обладала чертами характера садовод и перфекционист - не спала - выращивала огромное количество растений, убирала за всеми посуду, чистила и улучшала унитазы и ванные!

2. Второй способ получить мумию - собрать из частей проклятый саркофаг. Если ваш сим проведет ночь в проклятом саркофаге, он превратится в мумию. И наооборот, если мумия поспит в благословенном саркофаге, она станет обычным симом.

3. Третий способ заполучить играбельную мумию - найти 5 частей саркофага с частями мумии. Тогда мумия выйдет из саркофага сразу, как только вы его соберете.

27 комментариев:

  1. А где найти проклятый саркофаг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С помощью кода.Но у меня другая проблема как спать в проклятом саркофаге?,а то моя симка не хочет там спать ибо поняла мои замыслы

      Удалить
  2. Я нашла все части саркофага с мумией, восстановила, мумия не вылезла...и не появляется опции "призвать"..

    ОтветитьУдалить
  3. kein-held, значит это был обычный саркофаг. Чтобы призвать из него мумию нужно еще собрать 5 разных каноп. Они должны быть в багаже у сима. Тогда если им кликнуть на этот саркофаг, и появится опция "призвать".

    ОтветитьУдалить
  4. вызовите консоль-Shift+Ctrl+C
    потом введите код TestingCheatsEnabled true
    потом снова вызовите консоль и введите код BuyDebug
    и в режиме покупок в табличке с вопросом можно купить древние монеты,проклятый и благословенный сарковаг и т.д

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати если сим купил кенспу то дома на на неё можно нажать "Копировать" и появится новые материалы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. На меня наложили проклятие, я прошла сфинкса а там в конце было 4 саркофага. В 2 из них мумии. они вылезут, как только ты залез в колодец. Так как снять проклятие???

    ОтветитьУдалить
  7. В том зале где 4 саркофага от мумий надо убегать - они медленно ходят. Не отчаивайтесь - проходите сфинкса дальше до самого конца.

    ОтветитьУдалить
  8. я тоЖ Встретила мумий в сфинксе было четыре саркофага и четыре колодца ..само страшное то что когда ныряешв колодец симка переключает включатель и тогда просыпается мумии в каждом колодце выключатель и в каждом саркофаге мумия...если вас заколдовала мумия не отчаивайтесь сам сфинкс рядом вы его найдёте буквально за час по игровому времени..очень хорошие спец эфекты мне нравится как будто вы реально там...желаю удачи...

    ОтветитьУдалить
  9. Извините,что совсем не в тему,но у меня проблема - где найти и скачать БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ хак для Симс 3 "волшебная палочка"???Помогите ПЛИИИЗ!

    ОтветитьУдалить
  10. а если собрать саркофаг и ввести код testingcheatsenabled true и в режиме покупки копировать саркофаг или колодец то откроется секретные покупки там можно деньги древние купить за бесплатно

    ОтветитьУдалить
  11. Супер! У меня девушка в игре была,так на ней я и попробовала "магию саркофагов" ...она теперь мумия,да к тому же ещё по характеру скептик! Теперь ходит на себя в зеркало смотреться! КРАСОТИЩА!!!

    ОтветитьУдалить
  12. помогите купить саркофаг!плиз!

    ОтветитьУдалить
  13. а мумий нельзя размножать ?:(

    ОтветитьУдалить
  14. Проклятие можно снять 2 способами.
    1. пройти сфинкса и найти умеретворяющую статую( она в самом конце сфинкса).
    2. вести код: testingcheatsenabled true? затем Buydebug и купить проклятый саркофаг и благослонный. Сначала спим в проклятом- персонаж мумия, затем в благосклонном и всё это опять сим без проклятия!

    ОтветитьУдалить
  15. помогите стать мумией! незнаю как все 5 каноп есть нажмаю на саркофаг призвать мумию! ничего не произошло!

    ОтветитьУдалить
  16. Cфинкса НЕ НУЖНО до конца проходить!!! Нужно просто подняться на второй этаж. Там открываем зал с голубо-желтым полом. Посреди зала - статуя Анубиса с факелом в руках. Нажимаем на неё, там появляется одно единственное действие - выбираем его. Сим садится и медитирует напротив статуи некоторое время, затем получает очищение.

    ОтветитьУдалить
  17. Для некоторых объясняю! 100 раз сфинкса проходила, там где мумии нужно исключительно только в колодец с фиолетовой подсветкой прыгать там для некоторых при входе табличку написали!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ребяят, есть способы наамного легче=)
    Во-первых, проверенный лично мной:получив проклятье отправляетесь на рынок в Аль-Симаре, там пробуете поиграть на дудочке для змеи(там стоит спец. корзина). И дожидаемся, когда змея нас укусит) Вуаля!
    Если мои наблюдения верны, то шанс быть укушенным возрастает для персонажей в плохом настроении.

    Способ второй, видела в инете, но лично пока не проверяла.. Приезжаете домой, идете на кладбище и находите там цветок смерти(наверняка с ним сталкивались).
    С цветком в багаже дожидаетесь, когда истечет срок проклятия) На форуме обещали, что симу начнут являться глюки, на скриншотах видно, что картинка по краям черная, как обгоревшая фотопленка))))
    В общем, суть в том, что когда за симом придет смерть, надо просто подарить ей этот цветок в обмен на жизнь)
    Я вот хочу этот способ опробовать с обычной смерти, при пожаре, к примеру.

    ОтветитьУдалить
  19. у меня есть 4 саркофага: обычный,с каменным образом фараона,благосл. и проклятый.7 каноп.я нажала на опцию вызвать мумию и ничего! никто не пришел.что делать?

    ОтветитьУдалить
  20. Люди я тоже призвала мумию и ничего не произошло помогите!!

    ОтветитьУдалить
  21. Я призвала мумию и ничего не произошло канопы остались на месте а нажимаю на ту гробницу в которой мумия и уже не высвечивается призвать мумию!!!

    ОтветитьУдалить
  22. 5 каноп ( не любые канопы, а только те, которые относятся к коллекции - нажимаете на каноп и в описании написано из коллекции оно или нет) кладёте их в багаж в одну ячейку пять вместе. И главное - саркофаги все разные - мумия появляется только из благославенного саркофага - из других не появляется при нажатии на него.

    ОтветитьУдалить
  23. Одно плохо - мумия всегда ночами спать в доме не даёт - приходится на неё переключаться и укладывать в саркофаг её. И очень медлительная эта мумия - задания без машины или телепорта ею медленно бегать выполнять. Ну а так если прокачать мумию нужными навыками, то домработник хороший.

    ОтветитьУдалить
  24. Нужно просто сразу прыгать в колодец с фиолетовой водой и откроется потайная дверь

    ОтветитьУдалить