вторник, 23 июня 2009 г.

В городке Сансет Валлей можно бомжевать!


В игре The Sims 3 я провела эксперимент: много ли нужно симу для того, чтобы выжить в городке Сансет Валлей. Оказалось, что совсем немного. На самом деле симу действительно необходима только кровать, потому что спать в гостях и на общественных лотах в The Sims 3 нельзя. Обедать же, мыться и справлять остальные нужды можно бегать в спортзал в Сансет Валлей. Благо там есть холодильник, бар, душевые и туалеты.
Кстати, в The Sims 3 появилась одна особенность, которой не было в The Sims 2: когда отселяешь одного или нескольких симов от семьи и начинаешь играть за них, им больше не падают с неба 20 000 симолеонов - они перезжают только с теми деньгами, к-е были у семьи на момент переселения. По-моему, это здорово и больше отражает реальность.

6 комментариев:

  1. а на счёт сна, то можно подремать и на лавочках и на креслицах :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я установила симс3 поиграла минут пять и вылетела.....поплакала пол часа на этом и успокоилась.......но и этого времени мне хватило
    ,чтоб оценит новую игрушку-мило,очень мило,жаль только,что мебели мало

    ОтветитьУдалить
  3. нет мебели там очень даже не плохо, а отлично. если ещё учитывать редактор стиля. то вообще разгуляться можно)

    ОтветитьУдалить
  4. а спать у гостей-друзей можно) помню, когда пару лет назад игра только вышла одной из своих первых симш решила попробовать сделать живущую в свое удовольствие содержанку. дело было в Риверсайде, влюбила в мою симку местную рок-звезду и вплоть до их брака (а я не торопиилась) жила на АБСОЛЮТНО пустом участке.. а денежки прожгла в свое удовольствие в салоне красоты)) так вот,не знаю, как в жизни, а в Симс3 вполне можно жить припеваючи, не работая и не обустраивая дом)

    ОтветитьУдалить
  5. Я чуваком одним играла,купила ему только спальный мешок.спать можно и в спортзале!берешь этот мешок,ложишься и спишь себе спокойно.утром встал,умылся,позавтракал и т. д. и пошел на работку или гулять)

    ОтветитьУдалить