понедельник, 8 ноября 2010 г.

Дополнение The Sims 3 в Сумерках (The Sims 3 Late Night) и перемены в жизни симов

Наверное, нет такого симовода, который бы не ждал с нетерпением дополнение в Сумерках (The Sims 3 Late Night), потому что это дополнение, как и Дополнение Ночная Жизнь в Sims 2, позволяет виртуальным человечкам много общаться и посещать общественные места: бары, клубы, рестораны, дискотеки. В этой статье я опишу все основные особенности аддона Sims 3 в Сумерках (The Sims 3 Late Night) и те новшества, которые он внес в геймплей.

Новый городок Бриджпорт

В новом городке ваши симы смогут жить в многоэтажных домах - в квартирах. Конечно, останется возможность поселить вашего сима и в доме, но земли для частных домов в Бриджпорте мало, поэтому удовольствие жить в частном доме стоит дорого. Так как в Бриджпорте мало места для автомобильных стоянок, разработчики позаботились о том, чтобы симы могли перемещаться по городу на метро!

С появлением высотных зданий в игру Sims 3 из игры Sims 2 вернулись лифты, в которых можно делать woohoo. Woohoo, кстати, теперь можно делать и в джакузи!

Время для вечеринок!

В Бриджпорте полно мест, где ваши симы смогут потанцевать, пообщаться, развлечься, выпить и поесть. В дополнении "в Сумерках" симы смогут собирать компании для совместных развлечений, как это было в Sims 2. Так же в аддоне появились новые дружеские и романтические взаимодействия между симами, которые позволяют наслаждаться ночной жизнью в полном объеме.

Знаменитости

В Sims 3 в Сумерках у каждого сима появится новый индикатор - индикатор знаменитости. Знаменитость сима измеряется звездочками - от 0 до 5. В барах, клубах и ресторанах ваш сим может встретить знаменитостей и познакомиться с ними. Сим и сам может набирать звездочки и становиться знаменитым. Для этого нужно либо иметь друзей-знаменитостей, либо самому стать известным благодаря своим профессиональным успехам, либо то и другое вместе.

Если ваш сим станет знаменитостью, то он сможет получать подарки, скидки в барах и магазинах, проходить в vip-зоны и закрытые клубы. Знаменитостей в игре, как и в жизни, преследуют папарацци, желающие заснять знаменитость, и фанаты, желающие взять автограф. Если знаменитость совершит в общественном месте что-то непристойное, то об этом будет знать весь город. Журналисты так же могут пустить о знаменитости ложный слух. В обоих случаях знаменитость будет подвержена общественному порицанию и получит отрицательный мудлет. Чтобы избавиться от порицания, можно обратиться в суд и выиграть дело против журналистов, можно пойти в редакцию и откупиться от журналистов, можно ходить по городу и опровергать слухи, разговаривая с симами.

Вампиры
Они появились в дополнении "в Сумерках". У них есть свои закрытые клубы и они питаются "плазмой" симов. Ночью вампиры очень быстро осваивают новые навыки, умеют читать мысли симов, могут укусить своего друга и сделать его вампиром, боятся дневного света. Потребности у них практически те же самые, как у обычных симов и они могут хотеть спать ночью, если не выспались днем. Вампиры постоянно нуждаются в плазме, которую могут выпить в баре, взять в холодильнике, укусить сима-друга, так же они могут съесть плазменный фрукт, чтобы утолить жажду плазмы.

Новая одежда
Ультракороткие мини-юбки, в которых бы вас не хотела увидеть ваша мама, очень популярны в Бриджпорте. Одевайте вызывающие наряды и отправляйтесь зажигать по клубам!

Новые типы телосложения
В режиме создания сима появились новые ползунки - рельефность мышц и размер груди. Теперь у ваших симов могут быть 6 кубиков на прессе и грудь, форма и размер которой противоречит закону всемирного тяготения.

Новые навыки - миксология (смешивание коктейлей) и игра на новых музыкальных инструментах
Можно смешивать разные коктейли из разных компонентов. Разные коктейли быдут давать разные положительные мудлеты и эффекты. Можно смешивать новые кокейли и назвать их в честь какого-либо сима.

В дополнении The Sims 3 в сумерках появится контрабас, барабаны и пианино. Вы сможете создать свою музыкальную группу. Для этого нужно предложить создать группу или присоединиться к группе сима, который увлекается музыкой. После этого вы будете получать телефонные звонки - приглашения на выступления. Когда ваш сим приедет на выступление, там будут и остальные члены группы. Вы сможете сыграть, выбрав стиль, и удивить всех!

Новые объекты
Аппарат для пускания пузырей - стоит во многих барах. Можно пускать пузыри с разными вкусами в одиночку или коллективно. Появилась джакузи, появились новые машины, танцполы, а так же новая мебель практически во всех категориях.

Новые черты характера
В дополнении всего две новые черты: застенчивость и статус звезды.
Застенчивый сим предпочитает общаться в кругу друзей и не любит знакомиться с новыми симами.
Симы с чертой характера "статус звезды" постоянно мечтают познакомиться со знаменитостью, подружиться со знаменитостью и самим стать более знаменитыми.
После выбора черт характера сима при его создании в CAS, игра, как и раньше, предложит вам на выбор 5 жизненных целей, наиболее подходящих для сима, но вы сами сможете выбрать 6ю жизненную цель из их полного перечня.

Новые мудлеты
В новом дополнении их очень много. Как я уже писала, это мудлеты от употребления коктейлей. Помимо этого, сим получает отрицательный мудлет "добыча", находясь рядом с голодным вампиром. Положительные мудлеты получают симы-знаменитости, когда их узнают на улице. Отрицательные - когда на них клевещут в прессе.

Новые мечты всей жизни
Стать выдающимся актером, стать выдающимся режиссером, стать звукорежиссером блокбастеров - эти цели связаны с достижением вершин новых карьер.
Освоить все 4 музыкальных инструмента.
Стать лучшим барменом и иметь свой бар - для этого нужно полностью освоить миксологию, а потом купить свой бар.
Вести образ жизни знаменитости и стоить 100 000 - это означает иметь 5 звезд знаменитости и 100 000 на счету.
Woohoo c пятью различными симами в пяти различных местах.

Знаки зодиака
Они вернулись. Знак зодиака не дает почти ничего нового, кроме того, что можно спрашивать у других симов, кто он по зодиаку и если знаки совместимы, то отношения между симами улучшатся.

17 комментариев:

  1. а куда устанавливать скаченное дополнение?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня в игре какието волшебные гномы вампиры я их не покупаю они сами поевляются в доме!Кто знает зачем они нужны?

    ОтветитьУдалить
  3. а как скачать это дополнение? ответьте срочно, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  4. А ты поищи в нете такой симс 3 6 в одном,я вчера купил такой там и части симсов и каталоги а установка сома объединит все части)так круто)но не используй код motherlode а лучше вот этот familyfunds "фамилия твоей семЬи" 99999999 так будет проще а что бы пополнить счет твоих жизненых балов нужно ввести код testingcheatsenabled true в меню где ты кликаешь на запись,после чего как загрузится твоЯ игра перейди к сундуку "то место где написан счетчик твоих очков"после поставь мышку между очками и сундуком,зажми ctrl и кликай а очки сами будут по 500 прибавляться

    ОтветитьУдалить
  5. Разве есть знаки задиака; ваще улёт!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Что нужно нажать, чтобы пополнить денежный запас?

    ОтветитьУдалить
  7. Симс Сумерки, обалденная!!! Купила, теперь не могу оторваться))) Я денежный баланс пополняю через Артманию, ни чего так програмка, универсальная)))

    ОтветитьУдалить
  8. игра ваще офигенная! Купила два диска с разными дополнениями и теперь у меня столько одежды, мебели и причёсок! Глаза квадратными становятся! А моя сима имеет пять звёздочек! и свой шикарный дом!

    ОтветитьУдалить
  9. Пожалуйста! кто нибуть напишите на этот майл: kotenok01@bk.ru как скачать бесплатно это дополнение??? с меня подарок

    ОтветитьУдалить
  10. Как в настройках если у тебя симс питомцы но как в настройках сделать не все а в сумерках я нажимаю потом захожу ещё раз а там стоит снова все

    ОтветитьУдалить
  11. вот кстати, последний вопрос.. правда, как сделать, чтобы материалы из дополнений убирались не только в меню, но и в самой игре?? у меня комп не тянет все сразу.. а устанавливать долго

    если, например, папку в Program Files переименовывать или переносить куда-нибудь, поможет?

    ОтветитьУдалить
  12. Офигенная игра!Я установила ее на комп играла ТРИ дня без перерывов!!!

    ОтветитьУдалить
  13. В игре вызовите консоль нажимая [Ctrl] + [Shift] + [C] одновременно и введите: Motherlode- добавляет 50.000$

    ОтветитьУдалить
  14. Мне тоже нравиться эта игра :):):):):)

    ОтветитьУдалить
  15. Ребяяят,где скачать??!

    ОтветитьУдалить