воскресенье, 14 июня 2009 г.

Утопить сима в бассейне теперь не так просто.

Когда я играла за симку-злодейку из предыдущего поста, у нее возникло желание избавиться от своего муженька. Что может быть проще? - подумала я. Отправила его плавать в бассейн и по традиции, удалила лестницу. Какого же было моё удивление, когда, поплавав немного в бассейне, он подтянулся на руках и вылез из него без лестницы. Пришлось замуровать его в четырех стенах.

14 комментариев:

  1. Кстати! С Симами с чертой характера "Неудачник" ( по моему их там две, но я говорю про ту, у которой клевер с четырьмя лепестками и красным крестиком слева ) вообще таким образом покончить не возможно! Создала симку с семьей и решила ее прикончить. Она утонула. Пришла смерть... И сказала, что то вроде "Мне нравится наблюдать за твоими страданиями, так что я пожалуй не буду тебя забирать" ( текст не дословный ) и ушла. В общем я попыталась несколько раз ее утопить, но она осталась жива;( Пришлось девочку подростка выростить с помощью торта и уехать!

    ОтветитьУдалить
  2. легко топить :) создать басеин в центр персонажа заставить плыть и построить вокруг бассеина стены

    ОтветитьУдалить
  3. А если хочешь чтоб он/она сгорела, соавь камин на участке, заставь симапойти к нему ,замуруй сима и заставь его разжечь костёр до той пры пока не случится пожар

    ОтветитьУдалить
  4. пфф.Я вообще замуровала сима в четырех стенах,взяла единорога,нажала на траву рядом с симом и выбрала действие "зажечь". Вывод:сим сгорит,пожарники его не спасут так как он замурован.А единорога лутше после этого отправте на другой конец города.Почему?потому что если вы убиваете этим способом лутшего друга единорога,то эта коняга отпугнет смерть и сим не сдохнннееееет!!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне кажется, если нужно прикончить сима, нужно просто замуровать в четырех стенах и ждать, когда он умрет от голода!А в бассейне вообще лучше не топить, потому что призраки иногда оживают и бродят по дому, а когда призрак умер в воде, то где бы он не ходил, будет оставлять мокрый след, и постоянноприходится "подтирать"за него! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Сима легко утопить выбрав черту характера боится воды и посадить в бассейн , об городить стенами и все

    ОтветитьУдалить
  7. А еще можно просто удалить сима!!! Для этого просто нужно ввести код testingcheatsenabled true , нажать одновременно "Shift" и кликнуть на сима, потом выбрать действие объект, затем удалить и все.

    ОтветитьУдалить
  8. у меня плавает,но не тонет. Помогмте

    ОтветитьУдалить
  9. У меня тоже плавает но не тонет!!! Помогите плиззззз

    ОтветитьУдалить
  10. У меня тоже плавает но не тонет!!! Помоните плиззз

    ОтветитьУдалить
  11. Я воде-бы играла,нашла способ утопить-доведите персонажа до изнурения и изнемножения,после пусть пресонаж купается потом быстро нажимайте на строительство убираете лестницу переходите в режим жизни там наверху в левом верхнем углу будет показано что хочет сделать персонаж,будет действие "Использовать"удаляете это действие потом будте рядом с персонажем и он утонет:)

    ОтветитьУдалить
  12. Блин, ребят помогите! У меня крч утопилась симка, пришла смерть, я поставила на паузу удалила с помощью кода, в то время она уже ушла под воду.. И сейчас показывает что ей надо скончаться, И что она под водой так и зависло.. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ СИМКУ?

    ОтветитьУдалить
  13. У меня вылезло оповещение, что дочь моего сима утонула. Но дело в том, что она была ребенком. На той стадии, где детей учат ходить, говорить. Она не в моей семье, поэтому не знаю, как это произошло. Объясните, кто знает

    ОтветитьУдалить
  14. Что делать если девушке русалка холодно в воде и жарко в доме???

    ОтветитьУдалить