суббота, 19 декабря 2009 г.

Саркофаг - еще одно место для woohoo


Помимо этого в саркофаге симы отлично высыпаются - гораздо лучше, чем на самой крутой кровати.

14 комментариев:

  1. Привет, у меня лицензия The Sims 3. Покупая её, я думала, что смогу скачивать не только обновления, но и ДОПОЛНЕНИЯ. Вышел "Мир приключений", а его скачать нельзя... Обидно то, что игры EA Games и так самые продаваемые в мире, так им все мало и мало.
    У меня появилась такая мысль, что они сделают "Мир приключений" возможным для скачивания с оф. сайта примерно через полгода, после выхода аддона. Иначе, придется перейти на пиратку...

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно. Им же надо побольше бабла срубить. А я вообще видела в магазине карточку на 1000 симпойнтов - они нужны чтобы покупать мебель и другие объекты для симов на официальном сайте игры. Так что бесплатно скачать от туда практически ничего нельзя в любом случае.

    ОтветитьУдалить
  3. А, так с лицензией шло 1000 симпоинтов, но я их даже и не тратила, ибо, если честно, жаль. Хоть я и считаю, что Sims 2 не сравнить с Sims 3, но во второй части хорошо то, что все бесплатно и доступно, куча патчей, дополнений и т.д, а в 3 части хорошо продумана идея игрового процесса, "приближен к реальности" на сколько это вообще возможно.

    Но по сути, это всего лишь игра, и я не понимаю некоторых людей, которые живут этим. Конечно, каждому свое.

    В итоге, я лучше включу Симс 2, чем 3. Но я давно этого не делала, ибо у меня другие приоритеты на данное время.:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну а что в симсе в саркофагах умирают, надо же делать какой-то перевес в сторону рождения!

    ОтветитьУдалить
  5. Daria, а не легче пиратку скачать? баги и лаги одни и теже... разницы нет. я НИКОГДА симс не покупала, всегда качала и да парилась, день, два... но играю же... и хотя бы если возникает проблема, не бегу на форум, а руками все исправляю. Т.е. я к чему это, учитесь на своем опыте приодалевать трудности хотя бы с симсом. Проще будет в будущем.

    ОтветитьУдалить
  6. Помоги пожалуйста!Я хочу изменить великого свинкса в игре мир приключений но там пишет что воспользуйтесь кодом!:(Прошу помоги если сможешь ты знаешь какой код нужен???:*(((

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮДИ ГДЕ МОЖНО КАЧАТЬ СИМС БЕСПЛАТНО?????

    ОтветитьУдалить
  8. Чтобы изменить свинкса тебе надо ввести этот код enablelotlocking true/false

    ОтветитьУдалить
  9. А почему в симсе3 MaxMotives не действует,есть какой нибудь еще вместо этого??

    ОтветитьУдалить
  10. А есть мод до симс 3 на увеличение мышц или груди.

    ОтветитьУдалить
  11. короче есть патч чтобы много можно было ставить черт характера, моглибы вы сделать такойже тока рабочий:)пожалуста:)

    ОтветитьУдалить
  12. и можно вообще както связатся с этим гением патчий???:) по аське или по почте:)

    ОтветитьУдалить
  13. Анононимный, я этот блог создала, когда сидела в декрете, и заняться нечем было. Тогда же и патчи делала. Сейчас уже нет на это времени, так что, извини.

    ОтветитьУдалить