суббота, 19 декабря 2009 г.

Ошибка сохранения в игре The Sims 3 Мир Приключений

После установки дополнения Мир Приключений у многих игроков, в том числе и у меня, стала происходить ошибка сохранения игры:

Error Code 16

Причем после возникновения этой ошибки не только не сохраняются последние изменения в игре, но и вообще вся сохраненная игра портится и ее больше нельзя возобновить. Я борюсь с этой ошибкой так:

Стараюсь сохраняться почаще и каждый раз сохраняю игру через "Сохранить как" и присваиваю сохранению новое имя. Так после возникновения ошибки Error Code 16 я теряю только самый последний прогресс игры. Лишние сейвы нужно регулярно удалять, а то они очень быстро могут заполнить весь ваш жесткий диск.


5 комментариев:

  1. так а если даже через сохранить как ошибку выдает? номер 13

    ОтветитьУдалить
  2. Решение есть! Консоль нажмите типа кнопки "Shift"+"Ctrl"+"C" и введи "quit" типа виход ... игра предложит : "сохранитса" , "просто вийти" или "отмена" жмите сохранитса ! и всё! снова запускаем симс 3 и видим в сохранении свою семью и дом) Вибераем, немного долгая загрузка будет, играем и наслаждаемся.))
    если есть вопроси или чото не получилось пишите :
    "http://vkontakte.ru/" в контакт : http://vkontakte.ru/id83995932
    "http://www.facebook.com/" на Фейсбук : http://www.facebook.com/emovitalik
    "ICQ": 620567581

    мой имеил : emovitalik@mail.ru второй : ben_gillespie@mail.ru
    наш сайт : http://gamesmydead.ucoz.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. я у меня 12 ошибка неожиданая ошибка сохранения

    ОтветитьУдалить
  4. если нет места на диске то и выводит ошибки

    ОтветитьУдалить
  5. В 26 июля 2011 г. 4:13 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

    если нет места на диске то и выводит ошибки
    -------------------
    Не обязательно. Сим 3 вообще глючная игра,даже не смотря на мощный комп и много свободной памяти, она периодически ошибки выдаёт. Интересен тот факт, что просто сама Симс 3 без дополнений, идёт без единой ошибки и записывается спокойно. Получается, что игра глючит с записью, только при установке каких либо дополнений (тобиш,хотите игру без глюков играйте без питомцев и вообще каких либо дополнений). Когда эту хрень они исправят,неизвестно.

    ОтветитьУдалить