воскресенье, 14 марта 2010 г.

Хак для Sims 3, чтобы в магазине продовались плод жизни и огненый фрукт

Скачать>>

9 комментариев:

  1. Кстати, а как огненный продукт вырастить? Помню, у меня девушка была с уровнем садоводства 10 + кулинария 10. И все рецепты знала, даже последний! А ингредиенты достать нигде не удавалось.:(

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы вырастить огненный фрукт сначала нужно найти особое семечко. Пока семечко не прорастет, не будет понятно какого фрукта это семечко. А с этим хаком огненный фрукт можно просто купить в магазине.

    ОтветитьУдалить
  3. А этот хак платный?

    ОтветитьУдалить
  4. А в какую папку устанавливать?

    ОтветитьУдалить
  5. а как хак устанавливать??

    ОтветитьУдалить
  6. а как можно получить плоды жизни??

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята, отправляйте симов в путешествие в Египет. Там проходя пирамиды по квестам, внутри одной из них есть сад и в нем плодоносящие кусты с плодами жизни и денежные деревья. Есть там же квест где просят собрать несколько огненных плодов и направляют в еще одну пирамиду. Там сможете набрать этих плодов. А с такими хаками ну не интересно играть :)

    ОтветитьУдалить
  8. а я диск купила вообще там написано было всё и в том числе мир приключений,а как закачала выяснилось что нет,а теперь голову ломаю как объединить лицензионную игру с пираткой........=((((((((((( я все ищу,а там то iso одним файлом без возможности разделить 3 в 1,а у других моих знакомых игры вообще нету что бы папку кинуть....вот и чё делать?подскажите...........

    ОтветитьУдалить
  9. Можно просто использовать код:TestingCheatsEnabled true. Для ввода кода нужно зажать Ctrl Shift и C. Вот. И после ввода кода появятся дополнительные функции: если зажать Shift и кликнуть на симе(персонаже) там будут такие возможности: повзрослеть(перевести сима в следущую возрастную категорию , если сим старый он умрёт),изменить характер выбранного персонажа, изменить персонажа(просто откроется создание редактора персонажа и там будет всё доступно фигура, мускулатура, внешность,возраст,одежда, характер....Вообщем всё что было при создании сима.Если используя этот же код и зажать тоже Shift кликнуть на земле(не на полу, именно на земле) появятся такие возможности: строить на этом участке, купить на этом участке и телепортироваться сюда.Можно ещё зажать Shift и кликунуть на почтовом ящике появятся функции: вызвать гостя(любой сим приходит к вам), отключить потребности( симы больше не нуждаются в питании, досуге, естесвенной нужде...и т. д.), осчастливить всех( у ваших симов уровень настроения поднимается до максимума), вызвать персонажа( Вызвать к вам: пожарника,бармена,почтальона,смерть....и т.д.), познакомиться со всеми(все жители города станут вашими знакомыми).Пока всё.

    ОтветитьУдалить