пятница, 9 октября 2009 г.

Пироманьяк - скрытая черта характера сима

О том, что такое скрытые черты характера в The Sims 3, я писала здесь. А в этом посте речь пойдет о симах- пироманьяках.
В игре есть персонаж с этой чертой характера - его зовут Джордж Дин. Он из Риверсайда. Джордж Дин обладает уникальными способностями. Если играть им и кликнуть по нему самому появится опция "сжечь что-нибудь неподалеку". Если кликнуть по этой опции Джордж устравивает пожар, который может мгновенно потушить, кликнув по огню и выбрав "потушить". Пироманьяк Дин может превращать яблоки в своем багаже в огненные фрукты. Для этого нужно кликнуть по яблоку и выбрать "изменчивый". Яблоко либо сгорит либо станет огненным фруктом. Скрытая черта характера "пироманьяк" от Джорджа Дина может перейти по наследству его детям. Вот собираюсь поженить его с уборщицой, у которой есть скрытая черта "аккуратистка" и посмотреть, что получится.

3 комментария:

  1. чЧтобы получить пироманьяка надо родить детей от пожарника.Ребенок может быть или пмроманьяком ,либо обладать иммунитетом к огню

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, а я про скрытые черты не знала! но замечала описанные черты! а еще у этого персонажа (и у его детей кстати) настроение возле камина повышается на большее количество пунктов.. а я-то думала из-за чего это))

    ОтветитьУдалить
  3. а нужно родить от пожарника всмысле? от того который автоматически приходит когда звонишь пожарным или тот кем играешь(ну с дополнением карьера можно сразу стать пожарником)

    ОтветитьУдалить