воскресенье, 24 мая 2009 г.

SimСоциум: о взаимоотношениях с друзьями.

Как и в играх линейки Sims, в SimСоциум ваш виртуальный персонаж может общаться и заводить друзей. После того, как вы начали игру у вашего персонажа уже есть несколько друзей. Нужно постараться, чтобы не потерять их и завести новых. Для того. чтобы поддерживать взаимоотношения с друзьями, нужно пользоваться опциями "отдохнуть с друзьями" - приглашать друзей в театры, рестораны, музеи и т.д. Каждый поход с друзьями поднимает уровень дружеских взаимоотношений с ними и добавляет вашему симу навык "управления людьми". Прогулка с друзьями может оказаться как удачной, так и неудачной. После удачной прогулки у вашего сима могут повысится такие характеристики, как Крутизна, Самооценка, Восторг, Бодрость, Здоровье, а после неудачной - они могут понизиться.
Ваш виртуальный подопечный может завести себе друга на работе, а так же общаясь со своими знакомыми.
Часто ваши друзья будут приглашать вас на прогулки сами. Как мне кажется, такие прогулки чаще заканчиваются удачно.
Выбирая кого из друзей пригласить в то или иное место нужно учитывать его интересы, а так же не водить одних и тех же друзей в одно и то же место два раза подряд.
Рано или поздно кто-либо из друзей вашего подопечного предложит ему романтические взаимоотноения. Если ваш сим примет это предложения - он сможет приглашать своего возлюбленного на ужин при свечах или на просмотр мелодрамы. Однако есть одно "но". Если после того, как вы завели романтические отношения с одним из своих друзей вы пригласите другого друга даже на безобидную игру в шахматы наедине - сим, с которым вы состоите в романтических отношениях обидится на вас, и его уровень отношения к вам понизится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий