вторник, 5 мая 2009 г.

Карьеры в The Sims 3

Как и в игре The Sims 2, в игре The Sims 3 персонажи смогут выбрать для себя одну из множества карьер по своему вкусу. Но в новой игре система карьер намного усложнится. Вот некоторые карьерные нововведения, которые ждут нас в Sims3:

The Sims 3 карьера музыканта1. Поиск работы станет возможен не только по объявлению в газете или в интернете, но и посредством личного визита сима на желаемое место работы. Например, актер сможет предложить свои услуги в театре и уже завтра участвовать в новом спектакле.
2. Продвижение по карьерной лестнице теперь будет зависеть от действий, решений, знаний и навыков персонажа. Окрутите босса – и вы продвинетесь в бизнес-карьере, читайте медицинские журналы – станете главврачом, а если вы политик – ищите спонсоров для финансирования вашей избирательной компании, развивайте обаяние и пишите романы – и когда-нибудь станете звездой журналистики.
3. Нелинейность карьер. В зависимости от целей персонажа и решений, принимаемых им в процессе работы, поднимаясь по карьерной лестнице, он сможет занимать разные должности. Например вершиной карьеры «преступность» может стать как «вор в законе», так и «вселенский диктатор» - эдакий «доктор Зло».
4. Неожиданные повороты сюжета. В игре the sims 3 карьеры персонажей могут преподнести вам множество сюрпризов. Например, нечестный политик может вдруг стать воротилой преступного мира.
5. Работа на дому и работа на дом. Как и в игре Sims 2, в Sims 3 персонаж сможет устраивать бизнес по продаже доморощенных овощей и фруктов, а так же писать картины и романы на дому. Так же персонаж сможет брать часть своей «основной» работы на дом, выполняя ее ваш виртуальный подопечный сможет преуспеть в своей карьере.
6. Цели и желания, связанные с карьерой в The Sims 3 станут невероятно разнообразны. И если ваш сим-врач вдруг решит пожертвовать свои органы на благо науки – не удивляйтесь.

5 комментариев:

  1. последнее предложение просто ржач

    ОтветитьУдалить
  2. Да, у меня сим-врач постоянно жертвовал часть своего мозга для научных экспериментов.

    ОтветитьУдалить
  3. http://www.blogger.com/profile/05520166684730626411
    Юля кому ты чешишь ???как у тебя сим-врач мог жертвовать часть мозга науке ,если the sims 3 карьера выходят только 1 июня!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я не "чешу"! Карьера "медицина" есть в самой обычной игре the sims 3 без всяких дополнений. И сим, который работает в этой карьере - врач может пожертвовать часть своего мозга для исследований в научном институте. У него это появляется как дополнительная карьерная цель иногда. Мои симы чаще всего развиваются именно по этой карьере, так вот некоторые по нескольку раз за жизнь часть своего мозга жертвуют - играйте больше - и у вас такое случится.

    ОтветитьУдалить
  5. Как создать карьеру "НЯНЯ" в обычном симсе(без дополнений)

    ОтветитьУдалить